Отзыв:

Потому и не кусают - это рекламный ход

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: упаковка
Недостатки: не помогает

Так уж повелось, что мы все время летом на природе, то на озеро поедем с палатками, то влес за грибами и ягодами, то в горы, то к маме и с папой, они в частном доме живут. Везде нас преследуют комары и другие кровососущие, особенно по вечерам. Купила спрей Mosquitall универсальная защита для всей семьи до трех часов от укусов комаров, мокрецов, москитов в на дежде на спасение.
Могу сказать спасение не пришло, спасатель подвел, он абсолютно не защищает от комаров, да и от других насекомых тоже.
Упаковка качественная, пульверизатор хороший, аромат у средства нормальный, химический, но не раздражающий, наверное на этом все, преимущества окончены. А ну еще преимущество в том, что не вызывает аллергий, покраснений, поспалений и тому подобного.
Минус один, но он самый весомый - это средство помогает, но минут десять, не больше. Мне оно не понравилось, покупать больше не буду.
Не рекомендую и не советую только зря потратите свои денежные средства, а в итоге останетесь искусанными с головы до ног.