Отзыв:

Я здесь более четырех лет и уже заработала более 100 000 рублей!

26.09.2013
Россия
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Пока платят.
Недостатки: Доходы упали в 2 раза.

На сайте Irecommend я зарегистрировалась более четырех лет назад, когда находилась в отпуске по уходу за ребенком. Сначала я писала отзывы о детских товарах: подгузниках, различных пюрешках, колясках, автокреслах, кроватках, матрасах, детской одежде и тому подобное. Отзывы о колясках, кроватках и автокреслах (крупных товарах) у меня неплохо просматривались, а вот отзывы о детской одежде и детском питании приносили единичные просмотры и соответственно копейки.

Тогда я стала писать на различные темы и смотреть, сколько денег приносят отзывы о каких-либо товарах. Получилось, что самые просматриваемые отзывы были о лекарствах, о косметике и о моих многочисленных диетах, на которых я постоянно сидела после родов. И я стала писать в основном на эти темы. Иногда даже специально пробовала новые диеты или покупала косметику, чтобы отзыв написать.

Раньше (в 2013-2014 годах) я зарабатывала более 200 рублей в сутки.

Сейчас (в 2015 году) я зарабатываю по 100-140 рублей в сутки. Доходы упали в 2 раза, хотя отзывов стало больше. Думаю, что это из-за кризиса. Но я и этому рада. Лишние 100 рублей в день на дороге не валяются.

Пока я этим сайтом довольна. Я рекомендую Irecommend!

Скрин моих выплат можно посмотреть здесь

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 18:55

100 000 делим на 48 месяцев, получается 2083, 33 руб. в месяц.

Любовь
написала 1 октября 2015 в 08:48

Не совсем так. Вначале я мало зарабатывала 100-150 рублей в месяц. С каждым месяцем доход немного увеличивался, но в 2012 году я все равно мало зарабатывала. А в 2014 году мне удалось даже по 8000 рублей в месяц зарабатывать. Но сейчас доход упал. Максимум 3500 рублей в месяц получается.

Любовь
написала 1 октября 2015 в 15:37

Сегодня я посчитала на калькуляторе свой доход на Irecommend за все время. Получилось 172 000 рублей!

ewa33
написал 9 ноября 2015 в 13:31

Скажите, какое у вас количество отзывов?

Thank You
написал 11 января 2016 в 00:45

Скоро будет год как я там. Уже стала писать чаще, чем раз в месяц. Но, просмотры только уменьшились( Один отзыв выстрелил сразу на 50р. Может даже выведу первую минималку еще через пару месяцев))