Отзыв:

Помогает восстановить микрофлору после антибиотиков.

26.09.2013
Россия
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Помогает.
Недостатки: Нет.

После десятидневного курса антибиотика Левофлоксацин у меня возникли боли в животе и стали беспокоить проблемы с кишечником ( периодически был жидкий стул, вздутие кишечника).

По рекомендации врача-гастроэнтеролога я купила препарат " Бифидумбактерин-форте" и стала принимать по одному пакетику за 30 минут до еды три раза в день.

В течение первых двух дней лечения я не почувствовала никакого улучшения. Ни боли в животе, ни жидкий стул, ни вздутие живота не прошли.

Лучше мне стало только на третий день лечения, когда боли в животе и газообразование в кишечнике уменьшились.

Только на четвёртый день лечения у меня нормализовался стул.

А на пятый день лечения этим препаратом у меня и боли в животе практически прошли.

Через 10 дней лечения у меня полностью живот пришёл в норму. "Бифидобактерин-форте" мне очень хорошо помог. Рекомендую.

Natali86
написал 8 января 2017 в 14:40

Увидела в самом начале отзыва "Левофлоксацин", решила зайти. Моя дочка начала его три дня назад принимать, но пока все нормально, тоже что-ли купить ей Бифидумбактерин.