Отзыв:

Нужно очень постараться, чтобы заработать там.

26.09.2013
Россия
Дата: 27.01.2016
Достоинства: 100 рублей за регистрацию.
Недостатки: Отзывы не просматриваются.

Отзывы на разных сайтах я пишу давно, уже 5 лет.
Сначала мне было интересно общение, делиться своим опытом с другими. Сейчас я больше наблюдаю, пишу редко. Зарабатываю, в основном, на сайте " Отзовик" и " Irecommend" ( они самые лучшие, на мой взгляд).

Недавно я зарегистрировалась на сайте Otzyv.pro. Нашла его случайно, когда искала отзыв об интересном мне лекарстве ( поисковик выдал мне этот сайт). Я подумала, что надо попробовать на нем зарегистрироваться.

Я зарегистрировалась. Мне дали 100 рублей за регистрацию и начислили по 2,5 рубля за каждый отзыв.

Я написала отзывы, которые хорошо просматриваются на других сайтах. Но на этом сайте мои отзывы не просматриваются. Получается, что можно заработать только на бонусах за написание отзыва?

P.S. Ради интереса, напишите какие отзывы просматриваются на сайте Otzyv.pro. Или у всех такая проблема?

Аленушка
написала 27 января 2016 в 20:31

Неплохо просматриваются отзывы на темы с повышенной оплатой, во-первых, на бонусах "разбогатеете", а во-вторых, просмотрами разживетесь

Кицуне
написала 27 января 2016 в 21:21

Я пишу только отзывы во вкладке "справа". На иные темы вообще не вижу смысла писать там.

Lilandra13
написала 28 января 2016 в 01:34

Отредактировано 28.01.2016 в 01:35

Раньше у меня там было хорошо с начислениями. Но у сайта начались проблемы. Даже администратор уже всех предупредил в офиц.группе в ВК, что это временные трудности.

seregapenza
написал 4 февраля 2016 в 14:22

Просмотров мало. Я на рефералах умудрился только 1500 заработать, но с неделю назад сайт загнулся. Заморозили начисления и добавление отзывов

sunny
написал 5 февраля 2016 в 15:56

Так что его правда заморозили?

Starlet
написала 7 февраля 2016 в 01:34

Sunny, да, приостановили начисления и возможность добавлять новые отзывы. А сейчас вовсе сайт недоступен (может быть работы на нем проводят).Есть группа Вконтакте, там все новости, правда, обсуждений нет, комментарии закрыты.

sunny
написал 9 февраля 2016 в 11:11

Спасибо большое, я обязательно почитаю в вк!))