Отзыв:

Покупаю там уже более трёх лет. Расскажу о своих лучших покупках.

26.09.2013
Россия
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Хорошие вещи дешевле, чем в России.
Недостатки: Долгая доставка, могут пристать некачественное или брак.

Интернет-магазином Алиэкспресс я пользуюсь уже не меньше трёх лет.Раньше я делала покупки на Алиэкспресс очень часто (получала посылки каждую неделю). Всего за все время пользования этим интернет-магазином я сделала 145 покупок. Какие-то были крупными (на 20 000 рублей), какие-то мелкими (на 2-3$).

Несколько раз я открывала споры, 90% споров заканчивались в мою пользу. Так что, сайт действительно возвращает деньги.

Хочу рассказать о своих лучших покупках на Алиэкспресс.

Во-первых, это меламиновые губки, которые помогают мне убирать квартиру. Я мою с помощью этих губок микроволновку, плиту, раковину, ванную, плитку, окна. Все отчищается очень быстро и до блеска! Я покупала меламиновые губки на Алиэкспресс за 4 рубля, в России они стоят не менее 20 рублей за штуку.

Во-вторых, это чехлы для iPhone и iPad. В России такие чехлы стоят 2-3 тысячи рублей, а я покупала на Алиэкспресс всего за 600 рублей.

В-третьих, это детская одежда (стоила 150-200 рублей за штуку, качество отличное!)

Сейчас я очень редко заказываю на Алиэкспресс, так как из-за курса доллара цены там выросли в два раза (получается дороговато).

В любом случае я интернет-магазин Алиэкспресс рекомендую.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

sunny
написал 13 февраля 2016 в 19:06

Точно, цены дешевле, но не гарантия, что вещь будет качественная(! Мне так прислали блузки и платье. А чехол и кофточка оказались очень даже хорошими!))

lilika
написала 15 февраля 2016 в 16:40

Ну да раз на раз не приходится. У меня тоже так, но цены заманчивые.

rolro
написала 4 марта 2016 в 06:10

Тоже часто там беру разные мелочи, крупные покупки сейчас дороги.