Отзыв:

Отдаю ему второе место после Irecommend.

26.09.2013
Россия
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Начисляются бонусы за отзывы.
Недостатки: Меньше просмотров, чем на Irecommend.

Сайт хороший. Мне нравится, что там сразу после написания отзыва начисляется какая-то сумма в зависимости от количества символов. Чем больше отзыв, тем больше денег перечислит Отзовик в качестве бонуса. Обычно за 500 символов оплачиваются в размере около 3 рублей. За большие отзывы и по 10 рублей начисляется. И еще за дополнительно за просмотры отзывов платят по 6 копеек.
У меня написано на Отзовике 250 отзывов. За месяц я зарабатываю около 1000 рублей. В принципе неплохо, но на сайте Irecommend я зарабатываю больше. Поэтому Отзовик у меня на втором месте после Irecommend.

написала 7 октября 2013 в 20:22

Как лично я заметила (зарегистрированная на обоих сайтах), то, чем больше сайту уделяешь внимания, тем больше зарабатываешь...
Отзовик мне нравится бонусами за отзывы. На нем тебе сразу, например, 5 рублей за отзыв начислили, а на Айрэкоменде нужно ждать, чтобы его (для получения такой суммы) человек 100 просмотрело...

Любовь
написала 8 октября 2013 в 00:12

Согласна. Но просматривают одни и те же отзывы на этих сайтах по-разному. На Отзовике 1-2 просмотра в день за отзыв о молокоотсосе, например. На Irecommend -3-4 просмотра за тот же молокоотсос. А здесь пока ни одного просмотра за отзыв о молокоотсосе.
По деньгам у меня на Irecommend больше всего получается.

Квантика
написала 14 октября 2013 в 15:54

Здесь либо очень молодой сайт либо который скоро загнётся ((

написала 31 октября 2013 в 17:04

Очень хочется верить в первое)

Елена Ч
написала 13 декабря 2013 в 19:30

Отредактировано 13.12.2013 в 19:31

Тоже склоняюсь к такому мнению. Жаль. если загнется.

написала 31 октября 2013 в 15:07

Отредактировано 31.10.2013 в 15:07

Хочу вас немного подправить, если позволите, исходя из личного опыта на "Отзывике")
За отзывы в 500 с "хвостиком" символов там дают примерно 1,5 рубля, а мой рекордный отзыв на 5500 знаков потянул на 10,5 рэ))
Пойду, гляну на ваш молокоотсос)))

alkadav4ik
написала 9 марта 2014 в 01:47

там ещё зависит от темы и фото.