Отзыв:

Я заработал на этом опроснике довольно много.

07.02.2023
Дата: 14.02.2023
Достоинства: Много опросов. Редкий отсев.
Недостатки: Иногда перестают приходить опросы насовсем. Вывод только на телефон. Нет утешительного вознаграждения. Запрашивает ИНН при выводе.

Internetopros.ru является моим любимым опросником. Поскольку за три года, что я в общем на нем работаю, мне удалось вывести оттуда несколько десятков тысяч рублей. Год назад, конечно, опросов было больше, но в настоящее время тоже хватает.

Информация о новых опросах, также как и везде, приходит на почту, которая указывается при регистрации. Но не всегда, поэтому я чаще захожу на сам сайт.
Опросы приходят на самые разные темы. Вознаграждение поступает в виде баллов. В основном, от 5 до 80 баллов за опрос.Вывод осуществляется на номер телефона от 1000 баллов, которые равняются 1000 рублям.
Одним из основных минусов является то, что при выводе средств запрашивается твой ИНН.

На фото ниже видно, что вывел я со своего последнего аккаунта около 3200 рублей.

Говорю, что с последнего, потому что есть определенный нюанс. Спустя какое-то время на профиль перестают приходить опросы. Никакой информации о блокировке анкеты нет, но опросов тоже. Поддержка просто игнорирует. Накопившиеся средства менее 1000 баллов можно отправить только на благотворительность. Первое время я ждал, что опросы все-таки придут. Но потом начал удалять анкету и заводить новую. И вуаля, опросы снова приходят. Хотя жалко остающиеся средства, это может быть и 900 рублей, а может и 100 рублей. Конечно, отправляю на благотворительность в надежде, что дайдут.
Кроме того, минусом является отсутствие утешительной награды, если опрос не подойдет.
Но вывод средств всегда осуществляется без проблем.

В целом, мне опросник очень нравится. Приятно получать выплаты, хоть и не очень большие.

goldfish
написала 14 февраля 2023 в 19:44

примерно также обычно и вывожу, но с декабря нет опросов. максимум пара пришла и то не подошла.

natsha
написала 14 февраля 2023 в 20:13

Много лет работаю, каждый день захожу в личный кабинет и ловлю опросы.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 февраля 2023 в 07:35

Я то думал минималки можно две за год снимать, а оказывается гораздо чаще можно. Я обычно 2т.р с копейкой за год там зарабатываю.

Всем спасибо
написала 15 февраля 2023 в 09:16

Последнее время опросов почти нет. А раньше сумма набиралась довольно быстро

Marria Art
написала 6 августа 2023 в 23:16

для чего нужны сведения инн

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 17:55

ИНН меня бы напрягло указывать, а так, раз такие серьезные суммы вывода - хороший опросник.