Отзыв:

Я выиграла сразу

15.06.2013
Рязань
Дата: 25.07.2013
Достоинства: Правда можно выиграть
Недостатки: нет

Увидела рекламу по телевизору "Страна играет в Квас Лото", мы и так этот квас покупали, а тут еще можно было бы и поиграть. Зарегистрировала четыре кода, все прошло легко и просто, выдали четыре билета и я забыла про это, все суета сует. Настала суббота, как всегда с утра пошла гулять с дочерью, а тут смс: Вы выиграли 2707 руб. и сколько-то там копеек, уже не помню. Забила свои данные на странице для перевода денег и через недели две заказала на ужин мужу его любимые суши на выигрыш, ну а потом еще пару раз выигрывала небольшие суммы до 100 рублей, которые приходили мне а счет мобильного телефона.

написал 3 сентября 2013 в 20:49

Отредактировано 03.09.2013 в 20:50

Да, всегда приятно когда хорошее приходит неожиданно, когда уже и забыл о нем.Вот и эта новость принесла не большую радость.Не даром говорят, выигрывает тот, кто играет ну и проигрывает тоже, тот кто играет,а к пассивным и удача не приходит.

Aleex2
написала 21 ноября 2013 в 19:26

Чего только не попридумывают, чтоб только народ потратился

Elle
написала 29 августа 2014 в 12:49

Не впечатлило меня квас лото( решила попробовать, продула прилично денег, потом решила отыграться, чтоб все вернуть, снова мимо( В итоге только проигрыш с разочарованием возросли, такого облома я никак не ожидала( Вернулась снова к столото, там выигрыши меня почаще радуют и в моменталках, и в рапидо, если постараться.

Sambuka
написал 17 сентября 2014 в 12:44

Была такая лотерея с квасом еще весной. Но это разовый вариант. Для тех кто постоянно любит в лотерею играть могу посоветовать хороший сайт - столото.ру. Почти пол года на нем играю. Там больше десяти лотерей есть и все государственные. Я играю в бинго чаще всего. Это русское лото и жилищная лотерея, но есть и более быстрые игры, есть вобще моментальные. Выбирай любую). Сайт удобен в использовании, даже новичку будет не сложно разобраться.

Sambuka
написал 17 сентября 2014 в 12:46