Отзыв:

Я выбираю российские крема

01.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Освежает, увлажняет, приятно пахнет, приятно на ощупь, хорошо впитывается, дешевая
Недостатки: Не нахожу

Крема "Чистая линия" занимают одно из первых мест в моем выборе ухода за кожей.
Так уж случилось, что мне довелось в свое время распространять косметическую продукцию разных фирм, "Avon", "Oriflame" и не только, и, конечно, я все пробовала на себе. Пробовала и другие, чаще широко разрекламированные и очень известные фирмы, не исключая настоящий "Lancome" из Duty Free.
И я давно пришла к выводу, что российские крема реально и лучше, и дешевле.
Я столько всего перепробовала, что давно знаю, что подходит, а что нет моей коже, и косметическая продукция "Чистая линия" из тех, что мне подходит. Мне нравиться и нежная структура, и натуральные, не сильно парфюмированные запахи, но главное, что она хорошо освежает, увлажняет и защищает кожу, не щиплет и не раздражает ее и хорошо впитывается.
Я покупаю только средства для кожи, остальное все таки не тянет, но крема очень достойные несмотря на дешевизну.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 12 марта 2015 в 18:57

я тоже покупаю эти крема, хорошие.

Marincek
написал 14 марта 2015 в 14:12

а мне еще очень нравятся натуральные компоненты в составе!

Антуанета
написала 14 марта 2015 в 20:46

Есть неплохие средства

orlova88maria
написала 18 марта 2015 в 15:38

Тоже предпочитаю чаще их, чем остальные. Есть много хороших.

Luby7
написала 18 марта 2015 в 19:23

Только недавно начала знакомство с ними и я уже в восторге.Интересно,что будет дальше :)

Al-lica
написала 24 марта 2015 в 21:36

А мне не очень подходит Чистая линия. Вот только крем-корректор подошёл (я о нём писала), да не могу купить снова.