Отзыв:

Я всем довольна и буду работать дальше!

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 12.10.2016
Достоинства: Возможность поделиться полезной информацией и узнать для себя новое, стабильный пассивный доход, развивается письменная речь и умение излагать мысли.
Недостатки: Пока маловато просмотров, следовательно пассивного дохода, но над этим нужно работать лично мне: создавать базу из интересных, грамотных отзывов.

Решила свой 51 отзыв посветить сайту СпасибоВсем.ру) Зарегистрировалась я здесь 27 июля, то есть 2,5 месяца назад. За это время мной было написано 50 отзывов и заработано 50,20 руб на просмотрах, 300 руб приветственный бонус и 50 руб за первые 10 отзывов, написанные в течение двух суток. То есть общая сумма на моем балансе сейчас составляет 400,20 руб. Я считаю, что очень даже неплохо.
По началу я не совсем понимала, как правильно и лучше оформить отзывы, как вставлять фотографии в тексте, а не общей кучей в конце отзыва. Также, к сожалению, не всегда получается предоставить качественные фото, так как камера на сенсорном телефоне приказала долго жить, а на втором простом мобильном она слабовата. Но спустя месяц работы на сайте я поняла как лучше и правильнее писать и оформлять свои отзывы

Перечислю, что мне нравится в системе этого сайта:
1. Возможность писать практически обо всём, нет строго выделенных тем, которых участникам необходимо придерживаться.
2. Исходя из второго пункта, все участники имеют возможность поделиться информацией, которая может быть очень полезной и важной и в свою очередь почерпнуть для себя нужное из других отзывов.
3. Приветственный бонус в 300 рублей и 50 рублей за первые 10 отзывов - это реально круто. Отдельное спасибо.
4. Пассивный доход, который со временем, если изначально постараться будет потихоньку стабильно расти. Разве это плохо?)
5. Грамотные модераторы и администраторы сайта - я считаю, что некоторые отзывы, особенно по началу не сразу одобряют, а отправляют на корректировку полностью правильно. Все отзывы должны быть читабельны, содержательны, правильно оформлены. Я думаю, что со мной согласятся все участники сайта, что гораздо приятнее просматривать хорошие, написанные понятным языком и без ошибок отзывы.

Отзывы мои на разные темы: есть и про способы дополнительного заработка, и про кошек и то, что с ними связано, фильмы, сериалы, продукты питания, средства ухода за волосами и телом и т.д. Наибольший доход, как я поняла приносят отзывы про дополнительный заработок.

Просмотров пока у меня не очень много, в среднем в сутки от 0,2 руб до 0,8-0,9 руб. Однако неделю назад 5 октября был установлен своеобразный рекорд - 2 руб за сутки. Но количество просмотров моих отзывов зависит в первую очередь от меня: чем больше, качественнее, интереснее и информативнее будет база моих отзывов, тем выше со временем станет мой пассивный доход. За 2,5 месяца я заработала на просмотрах 50 руб, осталось до вывода первой минималки еще 100 руб., думаю, что месяца за 4 смогу ее набрать).

В заключение своего отзыва хочу пожелать администрации сайта успехов и процветания, а всем участникам хороших заработков).

Natalkin
написала 12 октября 2016 в 16:08

4 месяца ожиданий можно легко сократить, если больше писать - это из личного опыта. Будет и коэффициент расти, соответственно, и доходность. Удачи вам!

написала 12 октября 2016 в 17:50

Спасибо) стараюсь по возможности писать)

Лис-Кэролл
написала 12 октября 2016 в 17:39

Удачи в достижении заветной цифры к выводу.

написала 12 октября 2016 в 17:50

Спасибо большое)))

aleksandra78
написала 12 октября 2016 в 19:09

хороший сайт, сперва муторно было, теперь втянулась))) вывела первые 500 рублей, получается , что постоянно создаю новые объекты))

написала 12 октября 2016 в 19:21

Поздравляю и желаю дальнейших успехов))) Да, по началу не всё понятно, сложновато, а потом начинаешь понимать, что к чему. Кто-то бывает сдается и бросает на ранних этапах, если не получается, не хочет учиться, но я не из таких, сложности меня не останавливают)

Аленка1988
написала 12 октября 2016 в 22:59

Позитивный отзыв! У вас все получится, удачи!

написала 13 октября 2016 в 05:59

Спасибо)))))

naday2502
написала 13 октября 2016 в 08:36

Тоже сначала хотела бросить , теперь вот интересно стало до какой степени можно довести свой личный коэффициент.

написала 13 октября 2016 в 09:01

Ага, азарт))))

emoemoemo
написал 13 октября 2016 в 09:49

Удачи! Тоже зарегистрировалась в июле и тоже еще не вывела :)

написала 13 октября 2016 в 10:24

Спасибо)))) У Вас побыстрее я думаю получится вывести)))

написала 14 октября 2016 в 00:08

сорри, а можно вопрос? я вот что-то уже несколько дней никак разобраться не могу: а как тут комментарии отслеживать? я комментирую отзывы, вступаю в диалоги с пользователями, они мне отвечают, но никаких уведомлений об этом я не получаю. как подписаться на комментарии? это можно? или такая функция не предусмотрена? нигде не видела, чтобы кто-то этот момент оговаривал в отзыве на этот сайт

написала 14 октября 2016 в 05:58

Мне на почту оповещения приходят, когда кто-то из участников комментарий к отзыву оставляет, как и с Вашим комментарием). Вроде бы автоматически уведомления должны приходить, посмотрите в папке Спам, может туда письма попадают

написала 14 октября 2016 в 07:56

Нет, я говорю не о своих отзывах) когда кто-то комментирует мои отзывы - мне приходят оповещения, но вот если я комментирую чей-то отзыв, а мне на мое сообщение от вечают, как вы вот сейчас ответили, то никаких уведомлений нет... я бы об этом даже не узнала, если бы не зашла на страницу этого отзыва снова(

написала 14 октября 2016 в 08:34

Аа, да кстати мне тоже вроде такие оповещения не приходят. Когда, например, задаю вопрос в комментарии под каким-нибудь отзывом для уточнения, мне отвечают, но я заходила сама смотрела ответ. Попробуйте задайте вопрос администрации сайта, возможно мы еще не всё знаем)

написала 14 октября 2016 в 22:03

спросила, говорят, что пока такой возможности нет(

написала 14 октября 2016 в 22:24

Жаль, но может сделают еще)

Lilandra13
написала 17 октября 2016 в 20:31

Хорошо, что сайт понравился.
Интерфейс у него приятный и удобный.

написала 17 октября 2016 в 20:33

Да)))

написал 22 октября 2016 в 20:06

Я тоже здесь недавно, и ваш отзыв оказался полезным и настраивающим на оптимистический лад) Спасибо!

написала 23 октября 2016 в 08:26

Очень рада)))) Удачи вам)))

написал 31 октября 2016 в 15:08

Спасибо!

Dom
написала 3 ноября 2016 в 15:15

мне тоже очень нравится здесь)) хоть и платят только за просмотры копейки, ну и что))