Отзыв:

Я возьму твой плеер, когда ты ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 13.12.2017
Достоинства: интересный сюжет и великолепное его исполнение
Недостатки: но он кажется бредовым а не реалистичным при этом.

Крайне редко мне приходится смотреть фильмы, который у меня вызывают противоречивые чувства, но это изредка случается. Вот как раз это "изредка" и случилось по отношению к этому фильму. А всё из-за того, что я всё же долго не решался его смотреть ввиду того, что были обещаны ужасы, которые думал я имели ввиду "мистику" на самом деле. Я вот такое не люблю ввиду банальности и множества подобных фильмов.

Но всё же решился на его просмотр ввиду мелькания Николь Кидман и актёра, который сыграл того самого Мартина ... . В итоге не смотря на некую затянутость всё же мне киноленту было интересно смотреть хоть и понимал то, что это интересный бред всё же. Ну или может я просто не силен в медицинской психологий?! А тут ещё я не увидел всё же никаких элементов детектива и драмы, а как по мне: это триллер и весьма сильный! Атмосферно и подачей сюжета мне он напомнил фильм Урок окончен 2017.

В обоих случаях просто великолепна музыка и актёрская игра, но в данном случае сам сюжет больше похож на бред, чем реальность. Ну или читайте выше ... . Может я и вправду не силен в психологий хоть и вроде как есть точки на человеке, которые парализуют его. Но тут видать не этот случай раз даже врачи не могут поставить диагноз и его знает лишь один ... . Ну и если вы хотите окунуться в атмосферу настоящего триллера, то гляньте фильм VIP 2017 ещё.