Долговечность
Отзыв:

Я влюбилась в эту модель

04.06.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Не промокают, теплые
1000 р.
Долговечность

Еще только осень наступила, а моя подруга уже купила детские дутики Demar Snow Ride А серого цвета. Это не обувь, а сказка. Они такие милыи и хорошенькие. Не смотря на то, что по сравнению с кожаной обувью, выглядят крупнее. Но это не мешает им быть самыми лучшими сапожками на зиму.
Моя подруга заказала детские дутики Demar Snow Ride А серые по моим хвалебным отзывам. Я так расхваливала наши прошлогодние дутики, что она не удержалась, и уже их купила для своего малыша. Теперь с нетерпение ждет зимы, чтобы их испытать. Она у меня очень привередливая, любит все раскритиковать. Ей очень сложно угодить. Но уже сейчас она говорит, что дутики просто сказка. Что ее малыш будет всегда с теплыми ножка. Что ножки будут сухие. Не так, как в кожаной обуви. Которая годится только на лето, ну максимум на осень. И то, если не дождливая.
В общем, по качеству детские дутики Demar Snow Ride А серые очень хорошо пошиты. Ничего, и не где не торчит. Возможно, немного подошва не аккуратно приклеена, но это совсем не заметно и не портит внешний вид сноубутсов.