Отзыв:

Качество и сервис

04.06.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Ассортимент, персонал

Люблю посещать детские магазины. Возможно потому, что тут очень доброжелательная атмосфера. Очень много ярких и добрых игрушек. Огромный ассортимент, которых позволяет удовлетворить любых покупателей.

В магазине Антошка я люблю покупать вещи по той причине, что доверяю их продукции. У них есть сертификаты почти на весь товар. Ведь сейчас там много подделок из Китая, которые очень низкого качества и существует вероятность того, что товар может навредить ребенку.
В магазине огромный ассортимент не только игрушек, но и детского питания. Кстати, на последнее действует скидка.

Есть множество товаров не только для самых маленьких, но и для детей постарше. Хотя, мне кажется, что магазин рассчитан где-то на детей до 5-6 лет. Возможно, я ошибаюсь, так как особо не присматривалась к товарам для этого возраста.

Я очень рада тому, что есть такие магазины, как Антошка. В него приятно ходить и выбирать нужные вещи. Персонал доброжелательный, ассортимент на высшем уровне. Я рекомендую посетить этот магазин тем, у кого есть малыши.