Отзыв:

Очень познавательная игра

04.06.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Очень сложные задания
Недостатки: Мало уровней

«4 Фото 1 Слово: Продолжение» в которую я играю ВКонтакте не похожа на свою предшественницу. Так как в ней очень интерсные и новые раунды. Они уже не такие простые и легкие, как в предыдущей игре. Теперь над каждым заданием у меня закипает мозг.
Принцып игры прост. Необходимо отгадать слово по предложенным четырем фотографиям. Они являются подсказкой к заданию. Еще одной подсказкой является то, что дается правильное количество клеточек из которых состоит слово отгадка. Так же под фотографиями расположены буквы, из которых и состоит влово, но их значительно больше, чем надо. Поэтому очень часто многие буквы вводят в заблуждение, если я не знаю ответ.
Но ответ я часто вообще не могу отгадать, тогда я могу взять подсказку, а именно: открыть полностью слово, но это очень дорого стоит. Если у меня не хватает денег на счету, то я могу попросить помощь в сети Вконтакте или у друзей. Это бесплатно.
Еще, как подсказка, можно открыть одну букву, тогда денег надо меньше. В основном я открываю буквы.
Игра интересна. Я люблю логические игры, поэтому с нетерпением жду новых раундов и подобных игр.