Отзыв:

Я верю, что Флап еще не один год будет радовать своих пользователей!

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Возможность заработка и общения одновременно, симбиоз соцсети и отзовика.
Недостатки: Временные трудности.

Для меня Флап был и остается на первом месте среди всех сайтов-отзовиков, на которых я когда-либо регистрировалась и работала.
О нем я уже писала здесь ранее, еще тогда, как только зарегистрировалась на сайте "СпасибоВсем", о котором я также узнала на Флапе.

За тот промежуток времени многое изменилось в условиях работы и оплаты на этом сайте. Были отменены выплаты за написание отзывов, но зато стали платить за их просмотры.

Не хочу хвалиться, но у меня неплохо получалось зарабатывать на нем даже тогда, когда я писала всего лишь пару-тройку отзывов на нем.
Хватало не только на оплату интернета, телефона и мобильной связи на двоих, но и на мелкие расходы тоже.

Я бы, возможно, и не писала бы сейчас новый отзыв, тем паче, что я тут уже давненько ничего не писала, но уж очень задел за живое отзыв уважаемого здесь пользователя под ником Amidala.
Не потому задел, что "правда глаза колет", а совсем по другой причине.
Я могу согласиться по многим пунктам, высказанным этим автором, но... как можно уверять всех, что "Никто из скорбящих об утрате флаповцев не признает, что виноват именно он." и что всем флаповцам было абсолютно безразлично, что творится на их любимом сайте, практически не бывая на сайте?

Если бы уважаемый автор пролистывал ленту хотя бы периодически либо заходил на Форум, наверное бы видел, что многие проблемы, о которых он пишет в своем отзыве, поднимались и бурно обсуждались участниками проекта и руководителями сайта.

Не очень хорошо выглядит и тот факт, что без разрешения автора отзыва, размещенного на другом ресурсе, его разложили по полочкам здесь, на этом сайте.

Если Amidala так печется о благополучии Флапа, почему не написала либо отзыв на тему ошибок работы ресурса и его пользователей, о том, как помочь, что надо сделать и т.д., либо выразил свои мысли на стенке руководителя Флапа.

Побоялись того, что придется отстаивать свою позицию?
Ну так вы же правы, чего бояться? Вот тогда бы, наверное, сразу смогли бы узнать, какие мы, флаперы, на самом деле.

Кстати, здесь работает много замечательных и талантливых авторов, читая работы которых можно многому научиться.

То, что у сайта сейчас временные трудности, не говорит о том, что его надо хоронить, тем более, что руководство сайта предпринимает все усилия по его спасению, а мы ей поможем, как в старые добрые времена, когда мы все вместе развивали этот уникальнейший проект.
Кто не верит в это - да, они уйдут, но их будет не так уж много.
Остальные останутся с ним навсегда!

Natali86
написал 16 мая 2017 в 20:00

Мы на столько не безразличные, что заходим на сайт и будем продолжать это делать и без оплаты.

написала 16 мая 2017 в 20:24

Согласна с Вами. Это то немногое, что мы можем сделать для ресурса, поддержать его.

byshochek
написал 18 мая 2017 в 06:37

Захожу на Флап каждый день, люди пишут даже без оплаты, единицы конечно, но все же. Остальные просто ждут когда сайт решит свои проблемы, будем верить, что это еще не конец.

написала 18 мая 2017 в 11:22

Да, это так. Я думаю, что даже, если будет сказано, что платить за отзывы не будут совсем либо оплата будет чисто символической, многие будут писать на нем, причем, писать от души и для души.
Я пока решила оставлять свои отзывы на Флапере, мне почему-то думается, что именно на нем начнется возрождение проекта.

Natali86
написал 18 мая 2017 в 22:38

Я, наоборот, считаю, что флапер вряд ли возродится. Людей привлекает на ФЛАПе возможность общаться с друзьями в ленте. Думаю, что существовать будет именно ФЛАП, возможно его модернизируют. Считаю, что там сейчас пока достаточно того количества отзывов, что уже имеется.

написала 19 мая 2017 в 06:01

На модернизацию Флапа и его очистку от шлака понадобится больше времени и усилий, чем на дальнейшее развитие Флапера.
А возможность общения обещали сделать и там, тем более, что комментарии к отзывам давно уже возможны.

aleksandra78
написала 19 мая 2017 в 11:33

верю, что еще возродится

Рейтинг: -1
Ваз 2104 моя мечта
написал 23 мая 2017 в 07:40

Я там чуток побывал и понимал то, что сайт в поиске падает от этого ушел оттуда. Да мне такой сайт не близок, но для тех кто еще там полезно будет сейчас там написать нормальные отзывы о том, что они не писали ещё на других ресурсах с фото и подробно.

написала 23 мая 2017 в 08:27

Я тоже верю в это. Уж очень хороший сайт.