Отзыв:

Я в восторге! Теперь жидкая помада Sephora мой любимчик!

31.01.2014
Липецк
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Стойкая, матовая, яркая
Недостатки: Сушит губы

Я очень люблю матовые помады, ну и естественно когда узнала о существовании жидких матовых помад, то загорелась желанием приобрести. Первой моей жидкой матовой помадой стала Guerlain Rouge G L'Extrait и она меня очень сильно разочаровала. Но не сдавалась и продолжала поиски, которые увенчались успехом. Приобрела я её в он-лайн магазине Иль де Боте, цена 520 рублей, но с самой маленькой скидкой вышло 480, чему я была несказанно рада.
Итак, представляю вам мою любимицу - жидкая матовая помада Sephora Creame Lip Stain в шикарнейшем оттенке №03 Strawberry Kissed!

Помада очень пигментирована, пигмент чуть ли не въедается в кожу губ. Она очень стойкая, с этой помадой можно проходить весь день с перекусами, она никуда не течёт и если нужно подкрасить губы, то только внутреннюю часть! Шелушения и морщинки она подчеркнёт,но закрасит их полностью. На губах она быстро высыхает, поэтому к нанесению нужно приноровиться! У этой помады очень удобный спонжик, он не очень большой, консистенция, как у блеска для губ, только более жидкая, и приятный ненавязчивый аромат. Через пару секунд из глянцевой она превращается в бархатисто-матовую.
В период использования этой помады за губами нужно усиленно ухаживать, так как губы она сушит. Смывается сложно, поэтому использую гидрофильные масла, которые значительно облегчают эту задачу.
В общем от этой помады я в восторге и все её плюсы перекрывают минусы. Единственный неперекрываемый минус, это то, что в России теперь её практически невозможно достать :(