Отзыв:

Я в восторге - красивая картинка и захватывающий сюжет

18.07.2021
Челябинск
Дата: 12.09.2021
Достоинства: Красивая графика, эффект
Недостатки: Предсказуемость сюжета

Последнее время меня сложно удивить фильмами. Обычно попадается что-то низкобюджетное и совсем не интересное. Фильмы марвел я для себя не рассматривала - все эти железные люди и прыгающие по стенам пауки прям не мое. Равно как и не рассматривала китайские фильмы. Даже трейлеры обычно не смотрела, сразу нет.

На этот фильмец заманил муж. Особого я не ожидала, ну фильм и фильм. Вышла я из зала совершенно в другом настроении.

Во первых картинка. Фильм очень красивый. Все эти боевые сцены, все очень качественно снято. Великолепная графика. Реально приятно посмотреть.

Дальше - сюжет . Хотя многие пишут что сюжет предсказуем и не интересен могу сказать - мне было интересно и даже местами переживательно. Юмор тоже - его хоть и немного но везде к месту и смешно. Никаких шуточек ниже пояса которые так любят лепить американские режиссеры. Тут - семейные ценности и никакой толерантности.

Отдельно про крылатого попоголова , или как там его. Такой милый персонаж фэнтэзи что я просто влюбилась. Хотя .. как он там живет? Кушает там, или видит белый свет. Вопросов много.

Режиссер - большой молодец, а я теперь поклонник китайских фильмов.