Отзыв:

Сладкий бесполезный порошок

18.07.2021
Челябинск
Дата: 20.07.2021
Достоинства: одникратный прием
Недостатки: мне не помогло

Этот препарат мне выписал уролог для лечения моей проблемы. Проблема называлась - острый цистит. Причем в очень запущенном состоянии.

Итак - Монурал.Цена около 600 рублей ( июль 2021 года)

Что важно , указано и в инструкции и на это указал мне специалист - принимать нужно на ночь с пустым мочевым пузырем и после еды за 2 часа. То есть по мне так на голодный желудок.

Упаковка состоит из саше с порошком для приготовления суспензии и подробной инструкции. Рассчитано на полстакана воды, примерно 200 мл. Хочу сказать что на вкус раствор сладкий и достаточно приятный на вкус, на вид - белая мутная жидкость, неприятная взгляду. Принимается однократно.

Может кому-то средство и помогает, но мне не помогла совсем. Хотя во многих отзывах пишут, что однократный прием моментально улучшает самочувствие. Уролог сказал что действие данного препарата растягивается на неделю и у этого средства отложенное действие. Не знаю. Спустя два дня я пила уже другие препараты и думаю что помогли мне они. А это - выброшенные на ветер деньги.

Добавлю - продается только по рецепту.