Отзыв:

Откровенная подделка за приличные деньги, но магазин рекомендую

18.07.2021
Челябинск
Дата: 27.08.2021
Достоинства: быстрая доставка, скидки
Недостатки: Попадаются подделки

До последней покупки меня магазин Ламода очень устраивал. Широкий выбор товаров, постоянные скидки и распродажи, доставка с примеркой ... Что еще нужно? Заказывала вещи для детей, да и себе парочку - все было на высшем уровне.

Но это было до последней покупки. Кроссовки Рибок я выслеживала и дежурила - ждала скидки. Час настал и я на свой День Рождения купила себе кроссовки за 3300 рублей. Конечно с двумя детьми особо не до примерки, потому я прикинула размер и будучи уверенной в качестве пошагала домой.

Через неделю я начала понимать что какая-то ерунда. Пригляделась - матерь божья. Строчки кривые, нос уже начал облазить. Моим старым почти шесть лет они и то выглядят лучше. В общем, кинулась писать в поддержку, ну а те - меня срочно убеждать, вот у нас сертификаты что натуральный бренд.

Говорю, мне ваши бумажки ни о чем. И тычу им кроссовками.

Короче, приняли как брак и спусти пару дней уже вернули деньги. Это конечно, хорошо. Но впечатление порядком подпорчено и доверие в частности к обуви - никакого. Теперь, только в официальных магазинах.

Несмотря на эту ситуацию, я все равно рекомендую магазин. Только смотрите внимательно, что вы там покупаете пока не отдали деньги...

Anita-San
написала 27 августа 2021 в 19:20

Не доверяю подобным магазинам - даже в каталогах у ЛаМоды вещи выглядят недостаточно качественными. Мы же прекрасно знаем, что всё шьется в Китае, а за те копейки, которые платят рабочим, вряд ли можно получить мастерски сделанный товар.