Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Упираются коленки и рассадили с ребенком

18.07.2021
Челябинск
Дата: 02.08.2021
Достоинства: дешево и сердито
Недостатки: хотелось кушать
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Случилось нам однажды лететь из Челябинска в Сочи. Я, муж плюс ребенок трех с половиной лет. Самые бюджетные билеты , как водится, оказались у Победы. Конечно, с кучей оговорок.

Если скажем хотите места выбрать - доплачивайте. Багаж хотите с собой везти? еще и больше по объемам чем микроволновка? Платите. И никакой еды и напитков. нЕчего тут. И да - места между рядами нет совсем, даже с я ростом 160 упиралась соседу впереди в область поясницы. Как летели остальные я просто не знаю.

Самолет, между прочим, был забит до отказа.

Мы люди закаленные. Вещички напихали в одну небольшую сумку, в одну руку ребенка в другую коляску. Благо, и хвала богам что детскую складную коляску нам разрешили провести бесплатно. Но на это все мы пошли, скажем так. Но то , что ребенка отсадят от матери - это уже было слишком.

Уже в самолете мы поняли, что место моего сына с папой впереди салона, а мое - почти у туалета. Ребенок плакал, просился к маме... Но стюарды были непреклонны, поменяться местами с мужем мы смогли только после взлета.

Что я хочу сказать про впечатления. Хотите улететь подешевле - пожалуйста, но будьте готовы ко всему. Эта авиакомпания пойдет на все чтобы стрясти с вам лишние деньги.