Отзыв:

Я то думала, есть только настойка, а тут еще и отличная мазь.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: недорогая, натуральная, хорошо помогает при повреждениях кожи
Недостатки: не нашла
30 р

Узнала об этом отличном препарате от своей свекрови.Как то трудилась на даче на грядочках,и немного мне солнышко шею напекло.То есть приключился солнечный ожог. Не очень сильный, но и не сказать, что приятный.Я хотела уж было мазать сметаной, но свекровь уговорила попробовать эту мазь.
Слова "гомеопатическая", если честно, во мне не вызвали особого энтузиазма.Да еще она и такой маслянистой оказалась.Я намазалась, мне стало чудится, что я вообще с ног до головы в этой мази. Но зато на следующий день, я посмотрела свою шею и удивилась.Почти уже ни чего не ныло, покраснение и чувствительность спали.Конечно, все таки сметана и кефир по сравнению с ней имели не такой быстрый эффект.
А стоит она немного.Что то около 30 рублей за тюбик в 30 грамм.Еще ее можно использовать практически при всех повреждениях кожи.Я такую домой купила-смазываю свои ожоги кухонные( схвачусь бывает за горячую кастрюльку), ребенку царапинки от кошки.Мужу тоже его дерматитные руки пусть не совсем лечит, но делает как то почище эта мазь.