Отзыв:

Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах много-много диких обезьян!

26.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: смешной, отлично играют актеры, море остроумных шуток, музыка
Недостатки: нет

Про этот фильм даже и сказать нечего, потому что это классика комедии! Одни восторги даже только при упоминании его названия. По-моему, нет такого человека, который бы вообще никогда не смотрел, не слышал про этот фильм. Его можно пересматривать миллионы раз, даже зная наизусть каждое слово, которое скажет любой из героев!

Калягин и Джигарханян изумительно сыграли в этом фильме, как впрочем и все остальные актеры. Валентин Гафт в роли вороватого слуги Брассета просто великолепен! Диалоги, монологи написаны гениально, в каждом из них море позитива, юмора. У каждого, наверное, в лексиконе есть несколько фраз именно из Фильма "Здравствуйте, я ваша тётя!".

Очень нравятся мне и костюмы, и декорации дома, где происходит действие. А уж какие музыкальные номера! Калягин одинаково хорошо играет и безработного толстого человечка Бабса Баберлея - довольно лиричного в своей любви к воспитаннице настоящей бразильской тетушки, а уж Донну Розу сыграл - на все времена)) Даже пишешь про фильм, и невольно улыбка на лице, и сцены разные всплывают в памяти. Браво всей съемочной группе и актерам за отличное кино на все времена!