Отзыв:

Я свои бородавки убрала

09.09.2015
Дата: 28.10.2017
Достоинства: Удобно и недорого
Недостатки: Довольно долго

Взялась я недавно удалять при помощи Криофарма свои старые бородавки.

Купила баллончик, отдала за него чуть больше 800 рублей.

В сравнении с промониторенными мной ранее ценами на аналогичное прижигание в специализированных кабинетах в косметологических клиниках, цена отличалась разительно.

Поэтому решила попробовать сама, тем более что бородавки у меня на ногах и не столь заметный, скорее больше даже неудобны. Первую решила попробовать убрать нахрапом - тупо заморозить и все.

Продержала аппликатор 40 сек. Через 2 дня она почернела и не отвалилась. Через неделю тоже. В итоге к концу 10 дня стало понятно, что бородавка продолжает расти.

Подождала 14 дней я «приморозила» её повторно. В этот раз она почернела сильнее и через 10 дней никакого свежего розового ободка у основания я не увидела, поэтому прождав еще 4 дня, я сделала третью обработку. После третьего раза, бородавка прожила на мне еще 7 дней, а потом я нечаянно сковырнула её, уже засохшую, когда надевала носки.

Боли не было, места от которого она отвалилась, я не нашла, вернее шрама не осталось, где она росла я то помню отлично. Учитывая опыт, я решила со следующей поступить чуть иначе. Я её сначала распарила, дала ей хорошо высохнуть и обработала её аэрозолем Криофарма после высыхания, так сказать "свеженькую".

По ощущениям конечно, чуть более неприятно, что при обработке сухой бородавки.

Но видать это исключительно из-за того, что после распаривания она стала более чувствительной и заморозка дошла глубже внутрь и поэтому чуть больше щипало и дольше держало после прижигания. Вторая бородавка отвалилась у меня после второго раза. Но она была почти в два раза больше первой.

Я окрыленная полученным эффектом, на радостях что у меня получилось, постепенно, удалила все пять штук, с которыми до этого жила больше пяти лет. И все никак не могла собраться с духом чтобы дойти до клиники и убрать их. Просто почитала отзывы, что прижигание в клиниках довольно болезненная процедура.

А Криофарма помогла так здорово и без боли. И дешевле и дома и сама.