Отзыв:

Я совсем не хочу в космос

24.06.2013
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Отлично снят, игра актеров

Раньше я просто не хотела в космос, а после просмотра этого фильма я совсем туда не хочу. Только что посмотрела "Гравитацию" и пишу свой отзыв так сказать по свежим впечатлениям. Скажу сразу, что смотрела фильм в оригинале, а значит, мой слух не был забит дубляжем. Поэтому мое мнение может отличаться от мнения тех, кто просмотрел картину, не слыша истинного звучания и диалогов актеров.
Ух, и заставил нас Альфонсо Куарон понервничать. Буквально с первых минут фильма я пребывала в таком напряжении, что порой даже предпочитала закрыть глаза, чтобы не видеть того, что происходит на экране. Просто бешеная озвучка. Фильм великолепно снят, такое ощущение, что находишься рядом с персонажами. На счет сюжета: разумеется все это выдумка. Такое пережить просто невозможно. Немного взбесило то, что мы русские как всегда виноваты в их американских бедах. Но с этим пора смириться. Это не первый фильм, где этот момент присутствует. А в остальном картина, безусловно, достойна Оскара.
Спасибо, что Вам интересно моё мнение.