Отзыв:

Всем мелкам мелки!

24.06.2013
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Качество, цвета, упаковка

Как-то пошли мы с ребенком в гости, и там ему торжественно вручили коробку с восковыми мелками "Масляная пастель". Ребенок был занят весь вечер и взрослые имели возможность отдохнуть. Не скажу, что дома у нас до этого не было подобной канцелярии, но такой точно не было.

В пластиковом боксе с ручкой мы получили 24 восковых мелка. Каждый карандаш, назовём их так, имеет индивидуальную бумажную упаковку, что позволяет ребенку не пачкать руки. Коробка устроена так, что мелки лежат плотно, можно разложить их по цветам или в любом порядке, удобном маленькому художнику.

Сами мелки очень удобные, и у ребенка, и у взрослого удобно лежат в руке. Довольно мягкие, на них не надо давить, чтобы оставить след на бумаге. Яркие и сочные, поэтому и рисунки получаются очень красочные. И даже детская мазня приобретает что-то неповторимое. Ребенок творит и радуется, радуется и творит. А вместе с ним радуется мама, которая тоже имеет возможность быть причастна к прекрасному.

За несколько месяцев использования этих восковых мелков ни один из них у нас еще не сломался. Хотя роняли мы их не раз. Порисовали и сложили в коробочку. По мне, так лучше любых карандашей и фломастеров.

Спасибо за внимание! Всегда Вам рада!