Отзыв:

Для офиса очень даже не плохой вариант

24.06.2013
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Хорошо клеит бумагу и картон
Недостатки: Не замечены

Этот клей в тубах нам закупили на работе достаточно давно. Клеить приходится не часто. В основном клеим бумагу и картон. Все остальные материалы мы в работе не используем.

Туба пластиковая, имеет объем 65 грамм. Крышечка двойная, снизу откручивается целиком или сверху снимается кончик, под которым располагается дозатор. Сам клей белого цвета, достаточно густой. По консистенции он напоминает 25-ти процентную сметану или заварной крем. Резкого запаха не имеет.

Дозатор-носик в работе очень удобен. Для подачи клея нужно нажать на саму тубу, содержимое не вытекает, а наносится тонкой линией. Бумагу, а также картон склеивает отлично. Не оставляет желтых пятен и разводов на поверхности. Достаточно быстро высыхает. Качество этого клея меня вполне устраивает и радует.

Также, как пишет производитель на этикетке, этот клей подходит для склеивания кожи, дерева, фотобумаги. Мне трудно об этом судить, так как эти материалы я склеивать не пробовала. Но мне кажется, клей Kwelt справится и с ними, ведь консистенция его достаточно густая.

Спасибо за внимание!