Отзыв:

Я - робот, но приятная девушка.

07.02.2019
Дата: 03.05.2019
Достоинства: сюжет, игра актеров,идея
Недостатки: немного затянут

Сразу прочитав анонс к сериалу, как-то думала не смотреть, сериал российский, да еще фантастика, решила ничего хорошего не могли снять. Но знакомая настоятельно порекомендовала посмотреть. А тут еще попалась информация на глаза, что канал Netflix купил право показать у себя этот сериал, вот это уже точно стало отправной точкой.

Сериал на удивление не очень длинный, поэтому не особо напрягает просмотр, сохраняется динамика и интерес к нему.

Основа сюжетной линии - это будущее которое нас ждет, роботы с чувствами и возможностями живого человека. Не скажу, что идея нова в кинематографе, напомнил он мне некоторые американские фильмы с подобным сюжетом и развитием событий, но все же чувствуется русский подход к теме.

В главной роли Паулина Андреева смотрится очень даже гармонично, правильная подача роли, все же она робот, лишние эмоции тут ни к чему. Остальные актеры тоже хорошо сыграли свои роли.

Где-то к середине сериала начали немного напрягать лишние диалоги, на мой взгляд, но общее впечатление от просмотра положительное.

Хорошая картинка, игра актеров, свежая история для наших сериалов, все вместе делает эту киноработу смотрибельной и интересной. В какой-то мере это даже прорыв, в российской фантастике.

Поэтому любителям такого жанра советую посмотреть данный сериал.