Отзыв:

Я разочарована!

04.01.2019
Дата: 19.04.2024
Достоинства: В пункт все хорошо
Недостатки: Страдает доставка

Всем доброго времени суток!
Онлайн -магазином я пользуюсь уже больше года, и всё всегда было хорошо. Обычно я заказывала и забирала в пункте выдачи. Маленько расскажу об этом, в пункте обычно очень приветливые администраторы и очень вкусно пахнет. Есть удобная стойка для распаковки посылок. Единственное, пунктов выдачи в городе очень мало и с маленьким ребенком не очень удобно куда-то далеко бегать.

Но вчера, я сделала заказ и выбрала доставка курьером. Курьер должен был быть сегодня с 12.00 до 21.00 ! Но его не было! В 9 вечера я написала в поддержку (очень долго искала ее в приложение), через телеграмм и со мной пообщался только бот , который толком ничего не знает. И только сейчас (время 23.50) мне ответили, что будут решать завтра! То есть по их мнению, я должна 2 дня подряд сидеть и ждать свой заказ! Полное безобразие и хамское отношение к своим покупателям! Причем заказ я уже оплатила, но во время его не получила!

Полностью испортили всё мнение о себе!
Ставлю 3 балла только за пункт выдачи, девочек администраторов и приятную атмосферу именно там!