Отзыв:

Лучшее лечение для больных ушей

04.01.2019
Дата: 11.02.2019
Достоинства: Быстро снимают боль и воспаление
Недостатки: Продаются по рецепту и хранение в открытом виде 3 месяца

В зимнюю пору, я очень часто болею, и самыми первыми начинают болеть уши. Терапевт мне выписывал много капель, но самыми эффективными оказались Анауран.

Капельки продаются в аптеках, примерно за 350 рублей,в стеклянном флаконе 25 мл. Сама жидкость бесцветная и без запаха.

В состав входит антибиотик широкого спектра действия и лидокаин, который быстро устраняет боль и зуд.

В ушки я закапываю по 5 капель 3 раза в сутки примерно 4 дня и болезнь уходит.

Побочных эффектов я не наблюдала.

Единственный минус, который я заметила, это то, что после открытия флакона можно хранить его всего лишь 3 месяца.

Судя по инструкции их можно использовать практически всем, кроме деток до годика.

При использовании лучше проконсультироваться с врачом и чтобы он выписал рецепт.

написал 12 февраля 2019 в 14:28

хранение слишком маленькое, больше нравятся капельки которые в маленьких флакончиках, а то тут приходится больше половины выкидывать

Aakam
написала 26 января 2022 в 21:52

Добаалю свой отзыв, попробывала эти капли на 2 месячном сыне - они отлично справились со своей функцией. Эти капельки нам выписал ЛОР, я долго сомневалась, но всё же решилась их прокапать. У нас оказывается с род.дома был отит в левом ушке , а я и не понимала долгое время почему он у меня постоянно плачет. Прокапали эти капельки 5 дней по одной капли 3 раза в день и всё у нас прошло и ребёнок стал спокойным. Я просто счастлива. Но ещё раз повторюсь, их нам выписал врач