Отзыв:

Я просто попала в плен

15.11.2016
Дата: 23.11.2017
Достоинства: море позитивных эмоций
Недостатки: нет

Не могу не написать восторженного отзыва о фильме "Служебный роман". Я просто попала в плен. Надо сказать, что в последнее время эту киноленту очень часто показывают по телевидению. Я знаю этот фильм просто наизусть. И всегда, когда вижу анонс думаю, что смотреть не буду, так как кинолента просмотрена мною очень много раз. Но, стоит только увидеть первые кадры Служебного романа, от экрана телевизора я оторваться не могу.

Режиссеру фильма Эльдару Рязанову просто браво. Изумительный актерский состав, очень жизненный сюжет и мастерская работа всей группы. Наверное, эти слагаемые успеха и сделали этот фильм бессмертным.

Не смотря на то, что это комедия фильм имеет глубокий философский смысл. Любая женщина может быть красивой и желанной и, иногда, как показывает практика, пусковым механизмом к изменениям в лучшую сторону бывает именно мужчина.

Этот фильм настраивает на позитивное отношение к жизни. Хочется просто пожелать всем женщинам встретить свое счастье, того мужчину, который не только будет поддержкой и но и поможет почувствовать себя именно Женщиной - любимой и желанной.