Отзыв:

Я просто ожила

15.11.2016
Дата: 30.01.2022
Достоинства: Помогли справиться с чувством тревоги
Недостатки: не заметила

Ни в коей мере не агитирую бесконтрольное применение препарата, это только мой личный опыт, поэтому если вы оказались в затруднительном положении и не можете контролировать свою жизнь и свое настроение после консультации у специалистов, смело принимайте эти таблетки. У меня был тяжелый период в жизни: операция, восстановление и тяжелая работа и я не заметила, как перестала чувствовать радость жизни. Другими словами - жила с чувством постоянной тревоги.

Сначала со своей проблемой пыталась справится народными средствами: пила настойку пустырника. Результат оказался нулевым.

О таблетках "Афобазол" узнала от коллеги по работе. По ее словам, при малейших признаках депрессии она пьет эти таблетки и замечательно себя чувствует. Потом я проконсультировалась с сестрой, которая фармацевт по образованию. Она сказала, что явных побочных действий у этого препарата нет, и если я не беременна и не кормлю грудью - можно пробовать.

Так я начала принимать "Афобазол". Возможно я настроила себя, и это был просто эффект плацебо, но лучше мне стало буквально на третий день приема препарата. Улучшился сон, прекратились приступы тревоги, ушла тоска. Я пропила полный курс - 3 недели. Все наладилось.

"Афобазол" для нашего неспокойного времени - просто находка. Побочные эффекты все же есть, поэтому перед приемом нужно проконсультироваться со специалистами.

galka2767
написала 30 января 2022 в 13:48

Знакомый препарат, снимает нервозность. Но меня вытянул Бифрен

написала 31 января 2022 в 13:24

Я сама писала отзыв об этом препарате. Сейчас даже появилась продлённая версия Афобазола -Афобазол ретард с курсом приёма один раз в день. Я его попробовала и убедилась,что классический Афобазол лучше и эффективнее.