Отзыв:

Я просто хочу быть счастливой!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.10.2018
Достоинства: сюжеты; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: всё было прекрасно до 7-8 сезона

Да это старый сериал у которого было снято целых 15 сезонов, но я смог осилить лишь первые 7-8. А всё из-за того, что началась пропаганда однополых отношений и т.д. В общем яркий пример того, как можно испортить весьма хороший сериал своей толерантностью. А как всё круто сначало начиналось. Хорошо запомнилась первая серия с доктором Грином, который дежурил и заботился о кошельке пациента, а он считал то, что ему не назначили невропатолога из-за того, что он цветной!

Сериал о врачах у которых, как и у обычных людей существует не только работа при которой они иногда в сутки спят лишь пару часиков, а то вообще не спят. Если приезжает много пострадавших с пожара или, когда скажем на свадьбе много кто отравился. Также не упомянуть о замечательном педиатре, который от сильной любви и преданности детям - спокойно мог ударить родителя, когда есть за что.

В сериале много драматичных моментов, но бывают всё же и смешные также, как и в нашей версий 2018 года. оНи обычные люди, но при этом несмотря на все свои бытовые проблемы и жизненные драмы - они должны спасать жизни других людей круглосуточно. Пусть и даже их пациентом окажется не очень хороший человек, но они дали клятву, которую надо исполнять.