Отзыв:

Я применяю её всегда. И зимой и летом.

06.10.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Мелкое распыление, хороший состав
Недостатки: быстро заканчивается

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Полное воздействие термальной воды на кожу, я прочувствовала только тогда, когда сделала полное погружение в неё в Памуккале в Турции.
После тура я набрала еще ёмкость и пользовалась водой около 10 дней. Заметила , что она отлично снимает раздражения с кожи.

Раньше я относилась к термальной воде в баллончиках, как некоему баловству. Просто освежить лицо летом не более. Но после отпуска мне захотелось найти нечто похожее по действии. В баллончике.

Я остановила свой выбор на термальной воде VICHY.

Она относится к высоко минерализированным водам и отлично подходит для людей с чувствительной кожей.А также содержит 15 благотворных минералов, что среди водичек этой направленности редкость.

Само распыление мелкодисперсное.

На обратной стороне баллона есть рекомендации по нанесению и распределению воды на коже лица.

Как я использую эту воду:

- В течение дня, особенно летом я освежаю ей лицо, просто распыляя из баллона. Причем она отлично ложится на макияж. Зимой в период отопления я заметила, что это вода также благотворно влияет на лицо, спасая от пересушенного воздуха в помещениях.

- Волосы.
В период отопления, чтобы снять статику с волос я просто распыляю на волосы воду и расчесываю. Это немного спасает положение.Волосы пересушены , а после воды немного увлажняются и перестают хотя бы трещать.

- Маски.

Когда я делаю глиняные маски и она начинает сильно высыхать и стягивать кожу, то сверху распыляю водичку, чтобы увлажнить.

Для меня Термальная вода оказалась приятным средством в процессе ухода за лицом как в летнее так и зимнее время.

rolro
написала 5 апреля 2016 в 17:32

Раньше всё хотела купить, да денег было жаль, а теперь я открыла для себя натуральные гидролаты и термальная вода меня больше не привлекает.

Кицуне
написала 5 апреля 2016 в 19:28

Мне кажется гидролаты это немного другое, там все таки в основе дистилят трав. Не всегда может подойти коже. Я вот гидролат петрушки любила, а потом у меня не пошло. С водой такого нет.