Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Я пошла доить коров!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 09.09.2014
Достоинства: Веселая, позитивная, яркая, жизнерадостная
Недостатки: Затягивает как и все игры
Графика
Геймплей
Звук

Покупая планшет я даже и не думала, что буду играть на нем в какие-то игры. Брали его для ребенка, ну а от него то я и заразилась игроманией. Пробуя различные приложения с моим 3-х летним сыном мы установили игру "Веселая ферма". Когда-то на компьютере я играла во что-то подобное. Сыну она показалась немного сложной, точнее он ничего больше не делал, кроме как хаотично рассаживал пшеницу с кукурузой и кормил животных. А вот я почувствовала себя фермершой. В игре бесконечное множество уровней! Много прикольных персонажей и всяких функций. Она яркая, все в ней шевелится и живет. Надо выращивать растения разные и домашних животных, продавать продукцию, развиваться. Здорово еще и то, что постоянно идут обновления, что-то новое придумывают разработчики и добавляют. А также к разным сезонным праздникам появляются прикольные обновления героев. Для меня это некий отдых, когда я сделав свои домашние реальные дела, иду доить коров виртуальных. Муж смеется и иногда злиться, когда долго сижу за ней. Вообще игра у меня все время включена, я из нее не выхожу на планшете и за это время у меня пекутся пироги, варятся варенья и тд., а когда включаешь планшет - то так клево собрать богатый урожай!