Отзыв:

Я помирился с отцом ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 17.03.2023
Недостатки: не заметил

Думаю это кино в первую очередь начнут смотреть фанаты актёра Дэниэл Рэдклифф, но я не его фанат. А мне просто интересен жанр биография о реальном человеке. При этом я не любитель смотреть киноленты о певцах и т.п, но этот всё же решил глянуть так, как обещан был ещё и юмор. Сюжет об очередном становлений новой звезды от его начала карьеры и успеха.

А ведь его никто не воспринимал всерьёз, а отец вообще считал, что ему место работать на заводе, как и ему и всё. Кстати так и не было сказано: что производили на этом заводе. Ну не суть важно. В целом сюжет о том, что главное Верить в себя и стоять на своём и тогда тебя рано или поздно признают,т.е оценят твоё творчество.

Но его путь оказался весьма тернистым, но при этом сама атмосфера у фильма весьма весёлой, а местами даже забавной получилась. При этом он не считал то, что умеет сочинять музыку. Да и каждый новый хит оказывался для него сложнее предыдущего. Главное он остался верен своему делу и хобби. Пусть и отец разбил его музыкальный инструмент. Ближе к концу станет ясны и его мотивы.