Отзыв:

Понижают оплату, а некоторые авторы до сих пор считают то, что они виноваты!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.03.2021
Достоинства: платит всегда
Недостатки: не можете самоутвердиться в реальной жизни?!-тогда вам сюда

Сегодня решил обновить свой один из первых отзывов можно сказать на "любимом ресурсе". Когда писал отзыв об этом сервисе вопросов/ответов, то уже тогда им был недоволен в первую очередь понижением оплаты, которой даже не хватало оплатить электроэнергию. Но с того времени она стала конечно же ещё меньше, но администрация говорит мол: яндекс виноват и прочее.

При этом вроде как рекламы меньше не стало, а лишь ушли нормальные авторы из-за которых можно сказать стало там скучно и неинтересно. Да и когда я там появился кроме как интереса подзаработать - другого не было. Но так правило если и удаётся вернуть прежние просмотры, то вуаля- снова типа яндекс виноват и мы понижаем оплату.

Интереса сейчас никакого и отвечаю довольно редко и что-то задаю сам. Но я не разбираюсь в поисковых запросах и не стремлюсь по нижеизложенным причинам. По моему наблюдению там остались лишь те, кто испытывает спортивный интерес и соревнуются на количество ответов/ вопросов. Они в топе авторов. Многие их типа "уважают", но знаете то на что они отвечают - это пересказ того, что уже кто-то ранее поведал людям из всемирной паутины. Реально видать там они "кто-то", а в реальной жизни не могут показать свой ум и знания.

Я бы может и отвечал и чаще на то, что знаю реальный ответ, но некоторые авторы вводя людев в оффтоп запрещают отвечать всем авторам кроме себя самого. Пару раз заходил по ссылкам их ответов (где скачать, посмотреть фильм типа), но контента там нет или в качестве тс. Странно то, что такие ответы не удаляют. Поэтому как информационный ресурс - это полный ноль так правило. Не советую там появляться для заработка, а если самоутвердиться и показать именно свой "ум", то может и стоит. Если даже меня забанят, то огорчения не испытываю. Да и штрафов у меня там всего 15 сейчас.

Сейчас месяца за 3 рублей 150 капает. Появилось много орм оплаты, но так, как категорическое нет, то и называть не вижу смысла все. Мне на юмани выплачивают лично

Амалиа
написала 28 марта 2021 в 14:38

Ну, это не дело, когда понижают оплату. Значит роста там нет.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 марта 2021 в 15:22

Ну если читали текст отзыва, то думаю поняли из-за чего)))

написал 28 марта 2021 в 21:05

Давно не был на "БВ". Зашел и ужаснулся. Почти вся страница с вопросом "Когда отключат отопление в ......... в 2021 году?" Только вместо многоточия перечислены города РФ. Ресурс похоже вообще не модерируется.

написал 30 марта 2021 в 20:00

Это как раз один из актуальных вопросов, как думают авторы и надеются на этом заработать, хотя на самом деле я в этом сомневаюсь, ну что эту информацию многие будут искать именно на БВ

написал 30 марта 2021 в 15:18

А мне побольше платят, чем вам, видимо дело еще в актуальности В и О

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 марта 2021 в 16:36

Ну на то, что я могу реально ответить мне автор вопроса не даёт. Думаю ещё с этим связаны мои падения. Наверно ни раз встречал то, что тебе не дают отвечать.

написал 30 марта 2021 в 19:57

Я тоже не на все могу ответить, что актуально, а на что актуально для меня, там годами никто не отвечает, хотя вроде бы и не такие технически сложные вопросы задавал

ElenaSheptuha
написала 3 апреля 2021 в 15:05

А я уже давным-давно все эти опросники забросила