Отзыв:

Я покупаю в Ленте!

22.11.2016
Челябинск
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Удобно расположена. Большой ассортимент. Акции. Распродажи.
Недостатки: Мало касс.

Я раз в неделю еду в супермаркет Лента перед Уфимским постом ГАИ. Огромные площади заняты кучей товаров. От телевизоров до горчицы, от носков до селедки. Нужен знак "ШИПЫ" на заднее стекло автомобиля на присоске? Легко! Заодно можно захватить дешевой незамерзайки и компьютерную мышь. Ассортимент огромен и на любой вкус и кошелек. Я затариваюсь на неделю. Стараюсь брать по акциям, это намного дешевле, но и по их скидочной карте получается очень даже недорого. А корм для котов вообще самый дешевый в городе! Товары под их собственным брендом, к сожалению, оставляют желать лучшего, хотя и неполный отстой. Всегда есть где запарковаться. Стоянка по площади размером с саму Ленту.

Теперь о минусах. Живого человека из сотрудников увидеть сложно. Они редкость. Ходят охранники, они есть, это да. Кассы работают отвратительно. В час пик из, наверное, пятидесяти касс работают шесть-семь. К ним выстраиваются очереди на 40 минут! Все с тележками забитыми под завязку. Ужас! Еще кассиры любят закрываться. Типа я до 8! И не занимайте там больше!

Интернет 3G внутри почти не берет. Если хочешь отправить фотку чего-нибудь, мол надо нам такое?, изволь подойти к окну.