Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон на полгода

22.11.2016
Челябинск
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Большой экран
Недостатки: Срок службы телефона полгода!
4500 р
Функциональность
Удобство

Проблемы начались с самого начала. Меня с него слышали крайне плохо. Связываться с сервис центром DNS не захотелось и пошел разбираться к Дядюшке Ляо в ближайшем ремонте сотовых. Заменили микрофон, стало слышно чего я говорю.

Дальше радовала камера с автофокусом на 8 мегапикселей снимала ярко, четко и бесперебойно. Но до того момента пока не наступит вечер или не зайдешь в помещение. При искусственном свете цвета отображаются как с каким-то светофильтром.

Шустро бегал между программами где-то месяца три.. потом чтоб переключится между google chrome и, например, почтой майл.ру нужно подождать. Один гигабайт оперативной памяти хоть и показывает, что он есть, но медленный. Встроенной памяти совершенно не хватает, т.к. предустановленной много лишних для меня программ.

Экран, да, большой, яркий. Но сенсор начал глючить на четвертый месяц.

Аккумулятор сначала терпимо держал заряд, но через год ношение этого телефона превратилось в бег от розетки к розетке.

Еленчик
написал 24 ноября 2016 в 13:06

У меня тоже такой был! Реально, не понравился. Пожалела, что купила его

Alisa
написала 1 декабря 2017 в 11:53

У меня он 4 год очень очень быстро работает, хотя сенсор через год поменяла. Батарея уже внешне от времени пожелтела, а держит нормально, но программка экономии стоит конечно