Отзыв:

Проклятое место!

22.11.2016
Челябинск
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Есть охрана
Недостатки: Один большой минус

Если я еще раз пойду в DNS, я возьму с собой священника. И автомат. Ибо добро должно быть с кулаками!

Понадобился мне !Срочно! ну не самый плохой вайфай роутер. В сегменте цены три-четыре тысячи рублей. А по какой-то надобности находился я в ТК Кольцо, где расположен магазин DNS. Без особых сложностей, конечно не обошлось без мальчика Чётенадо, купил устройство и отбыл к месту жаждущему интернет по вайфай. При включении китайская зверушка оказалась дохленькой. Ну да с кем не бывает. Диагноз распространенный. Вернулся. Говорю, забирайте его. Не работает. Меняйте. Отдавайте деньги. И тут началось.

Денег они вернуть не отказались, но! Сложное оборудование и оно должно пройти экспертизу в сервисном центре, мол не ломал ли я его. Вот уж не знаю, насколько такой отказ законен, но отказали. Но, во-первых, роутер нужен срочно, больше денег нет. Во-вторых, как человек разбирающийся в компьютерах и оборудовании, скажу сразу: сервисный центр вынесет решение, что я его действительно сломал, т.к. его неработоспособность можно получить действиями пользователя. Причем не очень сложными, описанными на куче сайтов по настройке роутера. Но там они помечены словами: все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск. В итоге я начинаю выступать шумно, со спецэффектами. Продавцы прячутся по углам и оставляют со мной мальчика для битья и охранника. Видимо крепость мальчика все же конечна. Мальчик тупит. Глючит. Тормозит. Я думал по началу, что это у него стиль такой с вредными клиентами, но нет, как показало дальнейшее общение, он по жизни такой. После минут десяти требования денег, он неожиданно выдает, что я могу его поменять. Я очень по русски удивляюсь, а чего я тут 10 минут ищу у себя нервы, когда я сразу сказал, меняйте. Мне роутер нужен, а не деньги. И вообще получается, что сломанный роутер поменять вы готовы и без экспертизы СЦ? Получается так. Отлично! Меняйте! Такого нет! Давайте деньги! Идите в СЦ!

... ЕЩЕ 10 минут... Но вы можете выбрать другой роутер на ту же сумму. Остались только дешевые. Разницу в деньгах мы не вернем, берите на всю сумму. Тут мне поплохело совсем. Зачем мне три совсем плохих роутера!? Мальчик выдал, мол поставите куда-нибудь.

... еще 10 минут... мальчик выясняет, что смотрит СТАРЫЙ прайс лист. В новом есть что-то похожее по цене на мой роутер. Занавес.

Выход на бис. Выбранный вами роутер дешевле на 51 рубль, мы не можем вернуть деньги!

Как он выбирал мне на 51 рубль любую батарейку с доплатой, а ушел я с роутером и светодиодной лампочкой и сколько это заняло времени смотрите в следующей серии.