Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон за хорошие деньги

22.11.2016
Челябинск
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Цена, качество.
1990 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Приобрел по акции этот смартфон. Впечатления только положительные. Хочу отметить, что покупал для того, чтобы звонить, а не суперкомпьютер в кармане. Покупал чтоб было не жалко утопить, как его предшественника или разбить. Две симки отлично держат связь. Одна идет на сети 2G, вторая - интернетовская для сетей 2G-3G. 3G ловит уверенно и даже при низком сигнале одну-две палки выдает приличные скорости интернета. На работе (объект в полях-лесах) показывая одну палку, давал реальную скорость скачки 3МБ/с!

Порадовала камера. Хоть и нет автофокуса фотки получаются приличные. Все же 5 мегапикселей. Фронтальная камера отлично работает при звонках в месенгерах.

Экран небольшой, всего 4 дюйма, но телефону и не нужно больше! На ярком солнце, конечно, видно плохо, но за такую цену очень даже неплохо.

Спутники ловит на ура.
Внутренняя память и ОЗУ позволяют навесить на него стандартные андроидные украшательства. У меня стоит лаунчер, почтовик, клиентские программы такси, дубльгис. Все это довольно шустро работает и почти не глючит.

Кстати, на днях попробовал его запустить как видеорегистратор через одноименную программу. Работает. Болтается на присоске на лобовом стекле, пишет улицу.