Отзыв:

Недорогие сигареты за 65 рублей

22.11.2016
Челябинск
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Качество отвратительное

Здравствуйте!

Сигареты Петр 1 особые еще один представитель недорогих сигарет на рынке страны.

Моя основная марка сигарет куда-то испарилась из магазинов и пытаюсь найти чем ее заменить в той же ценовой нише. Курю я много, цена и качество для меня выжны.

Внешний вид у пачки достаточно приятный. Черная с золотыми буквами и гербом. Все портит надпись о хомячке, которого капля никотина разорвала пополам, но куда тут деваться.

Пачка со скругленными гранями, стандартного размера, удобно и аккуратно лежит в руке и кармане. Симпатично смотрится на столе.

А вот вкус мне совершенно не понравился. Я привык к крепким сигаретам и меня не испугать ничем. Но в сигаретах Петр 1 особые, перестарались. Видимо в погоне за крепостью, переложили соломы. Сигареты дерут горло, как самокрутка, пованивают стойбищем бомжей. Создают соответствующую атмосферу: запах въевшегося многодневного перегара, примы, бычков и давно не мывшихся людей.

Курите на здоровье!

Еленчик
написал 28 февраля 2017 в 17:39

Даже уши в трубочку не закручиваются)?

Георгий
написал 28 февраля 2017 в 17:43

Я из Челябинска! Мои уши даже на радиацию только настороженно приподнимаются!

Natalfineja
написала 11 марта 2017 в 11:58

Может окажутся очень хорошими сигаретами для бросающих? Надо мне попробовать.

Георгий
написал 11 марта 2017 в 15:14

Имейте ввиду, хомячки, канарейки и домашние животные типа мужа могут покинуть вас на первой половине пачки..

Natalfineja
написала 18 марта 2017 в 17:04

Буду иметь это ввиду.

Makar
написал 19 августа 2018 в 08:11

Петр I ммм, ностальгия)) их еще выпускают интересно?? или уже исчезло это безобразие?