Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший, недорогой смартфон

22.11.2016
Челябинск
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Цена. Большой экран. 4G
Недостатки: Камера
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Походил некоторое время с новым смартфоном. И пришло время поделиться впечатлениями о нем.

В целом я скажу, они положительные. Смартфон на Андроиде. Громкий как в разговоре, я хорошо слышу, меня хорошо слышат, так и на звонок.

Шустрый. Навесил на него агент, вибер, в контакте, одноклассников, хром, такси. Тянет на ура. Поставил телевизор от Домру, показывает в своем максимальном качестве. Показывает без тормозов.

Батарейка на 2000мАч. Очень даже хорошо для смартфона. Включаю ему автоматическую яркость и батарейка живет экономно.

4G в городе спидтестом на загрузку показывает 10 мегабит. Включается и отключается передача данных усложненно. Каким-либо образом необходимо заходить в настройки и там уже дергать переключатель. А если 4G не выключать, то жрет батарею.

Теперь что не понравилось. Для меня он очень легкий. Все время боюсь или сломать или что из руки выскочит. Все же лапоть с пятым дисплеем мог бы и потяжелее быть.

Камера. Сейчас во многом качество съемки фотографий зависит от программы обработки изображений. Родная программа-камера уродство полное. Поставил стороннюю (пишите в личку, скажу какую). Заявленного автофокуса так и не нашел. Камера в итоге, где то на 4 с минусом.

Порты под симки - оба маленькие, современные. У меня симке лет - столько не живут. Пришлось резать ее ножницами и ровнять пилочкой для ногтей.

Хороших Вам гаджетов!