Отзыв:

Первый раз. Полет нормальный!

22.11.2016
Челябинск
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Быстро. Дешево. Комфортно.
Недостатки: Очень плохая парковка. Потрогать товар нельзя.

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от интернет магазина "Ситилинк" и его центром выдачи товаров. Но сразу скажу, это не центр выдачи в классическом понимании, а целый магазин!

Но сначала! Затаскала жена телефон, можно сказать, зазвонила до дыр! Так что в дырках на сенсоре видна надпись на батарее маде ин чина. Ехать по магазинам откровенно лень - выходной же! Хочется ни чего не делать, просто отдохнуть, а не штурмовать пробки на дорогах по всему городу, и с каменной мордой лица бодигарда при ВИП-шишке, отбиваться от навязчивого мальчика в магазине по имени Чемямогувампомочь или девочки Чёнитьподсказать. В итоге лениво загуглили что-то вроде хочу недорогой смартфон в своем городе. Куда-то перешли. Там каталог и самое главное фильтр параметров. Написали какие няшки мы хотим видеть от современного телефона. В общем, обычный интернет магазин. Позвонила девочка, спросила действительно ли я еще хочу или уже нет этот телефон и как я его хочу. Решили съездить забрать.

У них там помещение. В нем окна типа как в банке. Касса, несколько штук выдачи и конторка с человеком для настройки их товаров. Подошли к кассе, произнесли заветный номер заказа, нам быстренько облегчили карточку на энную сумму полновесных деревянных рублей, выдали чек и сказали - следующий!

Над окнами выдачи висят у них мониторы, в которых пикселями по экрану написан номер чека и чего с ним сейчас делают, типа ожидает, сборка, готов к выдаче окно такое-то. Удобно. Быстро. Информативно.

Получили мы очередной телефон. Вспомнил я что надо телефон покормить. А в центре их помещения стоят штук 10 обычных платежных терминалов. Сунулся я к ним. Что за ерунда? Оказывается под видом платежного терминала они поставили витрины. Там на экране можно выбрать и посмотреть чем они готовы поделиться с нами за наши деньги.. нажимаешь на товаре чего-то типа купить, тебе вылезает бумажка с номером заказа. И дальше в кассу.

Единственный минус понюхать-пощупать товар нельзя. Ах да, еще у них стулья ожидания жесткие и кофе нет. А так, народу мало, навязчивого сервиса нет. И товар качественный. Ну пока жив и работает. Ремонтных вмешательств не требовал.