Отзыв:

Я под надежной защитой

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.01.2023
Достоинства: Надежные. Качественные. Продуманные.
Недостатки: Не нашла

Бывают такие моменты у каждой из нас, когда вместо обычных ежедневных прокладок покупаю максимально большие, и стараюсь найти максимально удобные.
Недавно познакомилась со средствами гигиены из Кореи и поняла что они лучшие. Продолжаю периодически их покупать, и пользоваться с огромным удовольствием.
Хотелось бы рассказать о Tayue "Care Knows" 320мм (по сути это вариант ночных для обильных дней). Я же их использовала для суточного дежурства.

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке (что очень удобно и можно взять с собой) тем более если ты сотрудник экстренной службы, и порой нет возможности даже заехать на станцию.

Само же средство гигиены, продуманно до мелочей, смотрите сами:

2 пары крыльев надежная защита от протекания.
Длина - ее хватает более чем с запасом.
В центре - дополнительный слой "адсорбент".
При этом они тонкие, нежные и весьма надежные в плане защиты. Конечно если я дома то хоть и использую большой формат, но более бюджетный, а если я на суточном дежурстве или предстоит длительное отсутствие или дорога - то лучше будет запас надежности и защиты.