Отзыв:

Новогодняя серия, пробую и рассказываю вам.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.12.2022
Достоинства: Празднично. Вкусно.
Недостатки: нет

Ну вот начались всевозможные предновогодние распродажи и обновляется ассортимент привычных продуктов в новом дизайне. В этот раз делая покупки, просто не смогла пройти мимо ограниченной серии Nuts с белым шоколадом. Да и сам дизайн упаковки новогодний и праздничный. Одним словом, взяла попробовать и если понравится продукт, то как один из вариантов для наполнения сладких новогодних подарков.

Состав (ну далеко не идеален, особенно для тех кто придерживается правильного питания). Мне кажется вообще в период новогодних праздников, мало у кого получается держать правильный курс и питание.

Конечно это не диетический продукт и к этому была готова, что бы после такого десерта отработать лишнее в зале.

Шоколад состоит из 2 порций по 30 грамм, которые можно разделить либо на 2 приема, либо поделится с близкими.

В этом плане очень удобно, я приучаю детей между собой делиться, покупаю конечно на каждого (но почему бы не разделить одну упаковку на двоих).
Сам шоколад довольно узнаваемый по вкусу, и есть цельные орешки.
Конечно стараюсь ограничивать подобные продукты, но так хочется немного побаловать детей и создать ощущение праздника и волшебства.