Отзыв:

Интересный вкус, для быстрого перекуса.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.08.2022
Достоинства: Вкусно. Необычно. Полезно.
Недостатки: нет

Знаете у меня очень часто, в моем темпе жизни встречается такое понятие как "перекус на бегу" особенно если на суточном дежурстве, часто встает вопрос чего же хочется больше (снять обувь, поесть, или просто вытянуть ноги). При этом неважно какой период времени суток, просто когда хочется кушать невозможно работать.
Вот для таких перекусов я стала использовать более легкие варианты, в том числе и мюсли. В этот раз просто не смогла пройти мимо интересного вкуса "Соленая карамель".

Я уже покупала запеченные мюсли от этого производителя, и мне очень даже понравился их вкус, и качество.
Последнее время, довольно много десертов и перекусов с таким сладким наполнителем, и мне этот вкус определенно нравится.

Как правило, покупаю йогурт либо просто белый, либо с фруктовым наполнителем (покупала как то даже Арбуз и мята) ну и привкус соленой карамели не портит, а только добавляет вкусную нотку в перекус.

Скоро начнется учебный год, и такой вариант будет не только вкусным, но и полезным вариантом для завтрака перед школой.