Отзыв:

Я огнём не стреляю и луч из глаз не излучаю!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.05.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Я вообще-то не особый любитель фантастики и фильмов о супергероях, но всё же периодически их посматриваю. Особенно если это идёт новинка от российского кинематографа. Кинолента о наболевшем в нашей стране, а значит фильм призван поднять некие проблемы нашего общества и их обножить так скажем. Получилось всё весьма достойно, но снято по образу и подобию иностранных картин о других супергероях.

Получилось на мой взгляд весьма достойно в плане исполнения и местами юмора. Также неплохими оказалась сами спецэффекты. А вот сами актёры принявшие участие в этом фильме если и мелькали в других своих работах перед моими глазами, то я их просто не запомнил. Тут они тоже просто сделали свою работу на очень и очень хорошо.

Особенно запомнился исполнитель главной роли злодея, которому пришлось перевоплощаться из хорошего в очень плохого. Ну и судя по этой картине можно и самому стать таким вот супергероем. Для этого просто нужно купить где-то не только костюм, но и тот самый огнемёт. Кстати, а 12 холодильников так и не нашли наши правоохранительные органы ... .