Отзыв:

Я обожаю собачек этой породы!

13.07.2016
Краснодарский край
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Ласковая! Член нашей семьи!
Недостатки: Постоянно мерзнет)

Четыре года назад, я задумалась о приобретении собачки мелкой породы. На Зоорынке увидела что-то очень милое и маленькое, это был щенок Чихуахуа! Я влюбилась! Совершенно не прихотливое к еде животное. Очень активная, но когда берешь на руки, становится податливой и милой как плюшевая игрушка) Кстати, лает не часто. Но звонко. Очень дружелюбная. У нас в семье ее очень любят.

Единственное, эта порода постоянно мерзнет. Так что обязательно готовьте теплый плед, если хотите собачку этой породы) К деткам относится положительно. Очень игривая и забавная. В нашей семье ребеночек маленький. Часто тягает ее за вот. Собачка терпит) Носит малышу свои игрушки. О своей собачке могу добавить: ласковая и любит быть на рука. Когда звонит телефон, она подвывает( поет), что очень забавно) Имеет свои мягкие игрушки. Не особо любит носит одежду так не привыкла к обуви. Но это не мешает нам гулять в зимнее время. В еде не привередлива, ест как корм, так и супчики и каши. Которые я варю для нее. Если вы желаете приобрести маленькую собачку, то пусть это будет Чихуахуа!