Отзыв:

Я разочарована.

13.07.2016
Краснодарский край
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Не увидела особы плюсов
Недостатки: Товар долго идет. Качество ужасное

Всем привет! Хочу написать отзыв о торговой китайской площадки Aliexpress. Всегда обходила стороной вещи и предметы китайских производителей. Но тут, в рекламах, пообещали дешевую и качественную продукцию. И вот, я решилась попробовать сделать заказ. Почти все магазины предоставляют бесплатную пересылку. В каталоге много разных категорий, что очень удобно при поиске определенного товара. Смотрится по фотографиям все так качественно и красиво.

Глаза разбегаются и мы начинаем делать заказ. И при чем нравится многое, и мы не можем остановиться. За три месяца. Я сделала заказ с 20 магазинов двадцати товаров. Пять из ни идут уже более двух месяцев. Два товара не пришли и деньги за ни не вернули, хоть и обещали сами продавцы. Если вы думаете, что качество будет хорошим. То я могу вам сказать абсолютно обратное. В итоге цены не занижены, а завышены. Весь товар ужасно пахнет. Упакован не красиво и абы как. Товар идет слишком долго. Я очень разочарована. Не стоит делать там заказы. Поддерживайте лучше наших производителе.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

ТМ
написала 17 июля 2016 в 20:45

согласна с вами. надо тоже отзыв написать. на али продавцы наглые, из Китая мне больше нравится заказывать на ебее, там деньги возвращают, если что не так, без проблем, не требуя возврата товара и приходит все быстрее. в среднем, за 3 недели. но заказываю очень избирательно, ибо много барахла. пока, в основном, удачные покупки. но я больше всего камни покупаю, к ним претензий нет вообще. косметика хорошая, и дешевле, чем корейская косметика в москве.

Mary6611
написала 18 июля 2016 в 16:49

Да и еще, один товар мне пришел не весь) То есть, должна была прийти флешка с переходником, пришел один переходник. И на счет Ебея я с вами полностью согласна!

aleksandra78
написала 27 июля 2016 в 10:55

Се с сумкой кинули. Заказала в ноябре 2015 за 509 рублей. До сих пор нет. И спор закрыли сами

Alena777
написала 29 июля 2016 в 17:13

Я тоже осталась недовольна этим сайтом !

Melisandra
написала 5 августа 2016 в 21:16

а мне повезло, несколько колечек заказывала, комплект нижнего белья, сумочку и очки в этом году, всё приходило вовремя и качественное, цены ниже гораздо, чем в магазинах. раньше тоже с недоверием относилась к этому сайту, да и на почту ходит лень, но глядя на успешные заказы друзей решила рискнуть)