Отзыв:

Малыш и не ест.

13.07.2016
Краснодарский край
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Очень вкусная
Недостатки: Мой малыш ее не ест
91 рубль

Всем привет. Моему малышу почти восемь месяцев и с 4 месяцев я ввожу ему прикорм. Начали мы с овощных супчиков и вскоре добавили в рацион каши. Первой нашей так ой кашей стала Малютка молочная гречневая каша. Выбрала я эту марку потому, что смесь мы тоже выбрали Малютка 1 и она нам идеально подошла.

Первое, что мне не понравилось сразу же после вскрытия упаковки, что каша плохо растворялась в воде. Она бралась комками, соответственно малыш ее ел без особого энтузиазма. Затем я решила попробовать другие молочные каши Малютка. И снова разочарование: все каши плохо растворяются в воде. Но не это главное. Мой малыш их отказывается есть напрочь.

Мы так же покупаем каши и других фирм, которые в сравнении и растворяются хорошо и малыш ест с удовольствием. Но как по мне, вкус у Малыша очень отличный. Каши пахнут и вкус такой натуральный. В сравнении с другими самые вкусные.

Я безусловно рекомендую. Надеюсь ваши детки оценят такую вкуснятину!

olgalaura
написала 7 августа 2016 в 18:14

Мы такие каши не пробовали.

annabum
написала 8 августа 2016 в 18:58

Может вам попалась неудачная партия, моему сыну уже два гола, а мы до сих пор даем Малютку (я ее добавляю в молочные каши), потому что он ее очень любит. И проблем как-то не было никогда.

aleksandra78
написала 11 августа 2016 в 06:59

мы на малютке выросли, и смесь и каши-самые лучшие оказались нам